Ciego de Ávila__Эйфория

Четверг, 18.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Март » 23 » Предложение по обновлению сайта
03:22
Предложение по обновлению сайта
У меня есть предложение по обновлению сайта!

Хотелось бы обновить оформление на более современный стиль, а не на стандартный шаблон UCOZ и добавить индивидуальности. (Привлечение игроков WOW, отношение к гильдии станет более серьезным, возможно будет больше заявок на форуме если по чаще рекламировать в игровом чате ссылку на сайт)

Более удобный интерфейс

Мне кажется мало информации в плане полезных ссылок для новичков (гайдов и т.п.)

И самое главное, хотелось бы связать сайт с самой игрой (Данным вопросом еще не занимался, но надеюсь такое можно сделать)

Пополнить архив изображений для форума (Все обилки и т.п., позволит более наглядно написать свой гайд или что то, кому то объяснить)

Хочется сделать сайт таким, что бы вам казалось, что вы и не покидали wow! =)

Надеюсь это поднимет посещаемость сайта =)

P.S.

Опыт работы с web-дизайном имеется, так же опыт работы с ucoz =) А самое главное много свободного времени и есть желание.
Просмотров: 1165 | Добавил: LLIBED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Bydaytecy  
0
На днях мне потребовалась юридическая услуга и я искал юридический центр в городе Москва! После чего наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в г. Москва
. Почитал их веб сайт и решился заказать предложенную юридическую консультацию. После этого юридическая информация дала о себе узнать и я решил свои личные проблемы. Рекомендую лучший юридический центр Консалт.

8 eradnerce  
0
Obnaružil URL: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - Продажа сухих шлифовального круга OT производителей Kiržač
и я стал добрее! Мне как раз хотелось купить брус для дачи. Короче зашёл туда и решил туда поехать! Там совсем всё качественно сделано и сухой профилированный брус тяжело выбрать. Всему этому сопутствовала удобнейшая навигация ресурса, которую не мог не обнаружить. Хорошо конечно то, что это производитель профилированного бруса – но сайт слабо продуман.

7 Joussyaddinny  
0
Совсем беспредел наступил! Вот в google нарыл статью http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/3/ - сдам 2 комнатные квартиры в Симферополе
и офигел. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам квартиры в Симферополе
,я зачитал и до меня дошло, что жизнь уматовая штука – раз имеют место такие мастерские. Поэтому всем советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

6 moodsense  
0
Ничайно нарыл отпугивающее объявление и впал в истерику! Посмотрите на него: предлагаю снять 4-х квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса Украина. Поблизости бар , пляж из булыжников , паркинг для автомобилей и чебуречная . Недвижимость со свежим дорогим ремонтом , перламутровой мебелью (Швейцария ) и дорогой быт- техникой.

5 moodsense  
0
Сдам 6 комнатную квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - аркадийский дворец
Одесса. Поблизости: клуб Джази бази, песчаный пляж, крутые пентхаусы и супер маркет. Недвижимость с евроремонтом, классической мебелью и Харьковской электротехникой.

4 Сэлсия  
0
Лично меня раздражают шаблоны, но я только за что бы что либо развивалось.

3 LLIBED  
0
Зачем деньги и прочая возня, на юкозе в полне хороший хостинг я думаю для гильд-сайта достаточно 400мб и причем они постоянно растут! Насчет имени, я думаю не стоит переплачивать деньги, что бы убрать в названии ucoz. Под обновлением сайта я не имел ввиду смены хостинга и смены системы. Хотелось бы просто улучшить интерфейс и шаблон данного сайта на более красивый и тд. Юкоз это сделать позволяет куда более... Скриптов и т.д. для юкоз в нете просто навалом. Просто поменять дизайн и все =)

Над шаблоном уже начал работать, взял стандартный шаблон wow с нета и переделываю его немножко, не знаю пока стоит ли добавлять flash графику, возиться с этим не очень хочу =) Но если есть люди кто шарит ОТЛИЧНО во flash тогда жду помощи.


2 Сэлсия  
0
Из опыта подобных начинаний, к конечному этого не разу не доводилось:

1. Необходим нормальный хостинг, хоть минимальный (не дорого но все таки живые деньги), кто будет оплачивать?

2. Купить имя (не дорого но все таки живые деньги), кто будет оплачивать?

Ну и просто куча куча мелких нюансов и проблем, но эти два пункта самые критичные.


1 Lusett  
0
Задумка очень хорошая, мне нравится. Но есть куча второстепенных вопросов, но это я те задам в игре.
P.S. Если действительно хочешь попробывать сделать сайт для ги - чем смогу, помогу =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Нужно ли опубликовать список нужных реагентов на сайте? (для Авилы)
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz